Александр Золкин

Будут ли игры с Playstation 3 идти на Playstation 4?

Денис Краснослободцев

На четвёрке надо будет заплатить за спец. прогу через PSN - PS3 Mode. Как когда OS X на 86 переходила

Владимир Столяров

сейчас создатели ps пытаются переместить их на 4 но у них разное строение

Ирина Свирина

а почему нет? до этого с пс 2-й диски разьве не катили для 3-ей соньки.... маразма нама пришла опять... и не прошить их уже будет тоже как 720-й бокс и 360-е после 31.08.2011 года выпуска.... Пиратсву конец чувак!!!!