Юлия Князева

Как установить игру на Playstation 3?

Приставка не прошитая, игра лицензионная (Battlefield 3). Как установить BF3 на жесткий диск консоли?
P.S. Приставка новая Playstation 3 Super Slim 500 Gb.

Я понимаю что можно играть не устанавливая, просто лазер так со временем становится хуже. Насколько я помню на Xbox 360 можно было установить любую игру на HDD.

Eлена Сорокина

вставь диск и он сам поставится... следуй инструкции....

Ба
Бахриддин

Её вроде не нужно усанавлевать, просто вставь диск и играй

Aleksey Alex

нельзя так.. большинство игр без диска не идут и батла 3 не исключение.. не переживай на чёт лазера