Nurik Isakov

Бывают ли пиратские игры для Playstation 3 и 4

На
Наталья

Бывают. Правда пока для третьей. Четверка еще не вышла в продажу. Или вышла уже?

Анюта *****

4 еще не вышла а для третьей полно на торрентах

Владимир Иванов

Да, надо прошивать приставку.
Но в дальнейшем стабильная работа игрового устройства не гарантируется.

Марина Авдеева

3 есть ито говорят криво там что-то, 4 пока нет в продаже офффициально и то см что с пред заказом http://www.igromania.ru/news/219796/Pervye_vladelcy_PlayStation_4_zhaluyutsya_na_nerabotchie_konsoli.htm