Андрей

Как покупать игры в Steam?

Как покупать игры в стим с помощью Visa Virtual Card? На счету 10 USD, а игра стоит в стиме 249рублей.. . Купить игру таким образом не получается, так как выходит ошибка.. . Может проблема в том, что я покупаю игру за рубли, когда на счету карты 10 долларов? Подскажите пожалуйста, прост я в этом не разбираюсь

Елена Некрасова

Нет, проблема не в этом, проверяйте тщательнее данные при их вводе в стиме, этот тип карт поддерживает покупку в стиме.