Ан
Анастасия

я покупал игру Battlefield Bad Company 2 в steam

и там же активировал потом сменил компьютер сейчас попробовал активировать и написано что код уже используется как можно активировать по новой?

Марина Бакулина

зайди в стим под своей учеткой, подтверди что это до сих пор ты (на мыло письмо придет) и перекачай по новой
п. с. все купленные игры закрепляются за учеткой не надо ничего повторно активировить.