Ина Чолаку

не могу авторизироваться в battlefield bad company 2 steam

помню купил игру в стиме battlefield bad company 2, заморочился с регистрацией, потом как-то решил переустановить винду, переустановил, скачал заново игру, авторизуюсь, вылезает какоето соглашение, я его принимаю, вылезает ввести серийный номер, ввожу, а мне пишут что он уже использован. Решил зарегестрироваться заново, и хоть чо я не писал мне пишут что неккоректный емэйл, я емэйл, джимэйл вводил, не мог зарегестрироваться. Что делать?

Галина Кочуева

Такая же фигня, только в ориджине, хотя раньше играл.

Андрей Иванов

Раз Вы раньше играли, то аккаунт уже есть, смысл регаться заново? Вводите старые данные.