Ксюша Архипова

почему когда я покупаю игру в steam мне пишет :

"Произошла непредвиденная ошибка. Ваша покупка не была завершена.
Обратитесь в службу поддержки Steam."
Дело в том, что на днях в стиме появилась акция на игру dead island riptide,денег мне позволят а купить не могу

Сергей

Ну дак и обратись в службу поддержки. Смертным это неподвластно, наверное...

Андрей

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]