Дмитрий Ртищев

При покупке игры в Steam ключ от игры присылают на email,или ключ тоже нужно покупать?

Оксана Бажанова

Эм.. . Игра появляется в Библиотеке, то есть в купленных играх .

Антон

Нет, у тебя автоматом покупаеться игра и не каких ключей не надо. Ключ покупаеться для того что бы давать их друзьям как подарок они их вводят у них появляеться игра. Ключ можно купить отдельно