Леонид Сытник

Дают ли ключ к многопользовательскому режиму игры при покупке через Steam

У меня есть игра BATTLEFIELD BAD COMPANY 2 а ключа к мультиплееру нет можно ли его купить в Steam если да то как

Полина Стародубова

При покупке лицензионной игры в стиме (как калл оф дути), то ты можешь спокойно играть в мультиплеер, без ввода ключа...

Митя

в Steam продается исключительно лицензионная продукция, приобретя которую вы 100% получаете доступ ко всем режимам игры (сингл, мульти, кооп и т. п.) . возможно в некоторых играх определенные элементы игры станут доступны только после приобретения соответственного DLC. читайте описание