Лизачка Колесникова

Помогите с покупкой игры в steam

Я хочу приобрести игру, одна она стоит 299, а пак из четырех игр стоит 649.
Хочу купить пак и раздать друзьям, но как покупать чтобы потом отдать не нужные игры?

На что нажимать? Купить для себя или купить в подарок?

Если нажать купить для себя, то у меня не будут 4 одинаковых игры в стиме?

Вот название игры Beasts of prey 4 pack

Марина Сергеева

Покупаешь пак - 1 игра закрепляется на твой аккаунт, 3 идут в инвентарь. Из него уже рассылаешь их друзьям.
Так что спокойно нажимай купить для себя.

Ол
Ольга

Свою игру в стим нельзя дарить !

Давит Кагзванцян

покупай по 1 игр которые себе их себе покупай а которые друзьям в подарок

Надежда Рудакова

ты купишь одну игру, если выберешь пункт "купить для себя", ты купишь 4 игры - для себя, 3 для друзей, и эти игры переместятся к тебе в инвентарь в виде гифтов и ты сможешь их раздать через обмен