Юлия Двуреченская

Нет денег на покупку игры (PC-Steam)

А играть хочется в новые проекты, такие как: Hitman,AC3,COD BO2,Borderlands и прочее. Метаюсь между двох огней, с одной стороны хочется поиграть, но возможности купить нет, а качать пиратку тоже не охота.

Юрбас

И что?
Хочется? Иди работай)

Екатерина Бадеева

И что? Ты хочешь чтобы тебе денег дали?? ? Иди работай!

Dimka

Нам что с этого? Твои проблемы мы тебе денег не дадим

Павел Сметанин

качай пиратку, ну или заработай

Нурали Садуллаев

либо не ной и качай пиратку, либо терпи и копи деньги. третьего варианта нет

Ирина Маронова

Качай НОРМАЛЬНУЮ пиратку с возможностями оригинала. Охото, не охото - денег нету? Нету!