Tatyana M

Уменьшение размера резервной копии iphone

Сделал резервное копирование своего iphone 32gb, после чего поменял его на iphone 16gb. при попытке восстановить новый айфон получил "не хватает места для восстановления iphone". Нашел папку с резервной копией, но там закодированные файлы. Убрал эз этой папки несколько самых крупных файлов, но не помогло. Хэлп)
В айклауд не хранил копий

Gulizar

Во первых лазить в папку с резервными копиями не нужно, можно намудрить.. . А так ты мало удалил, раз не хватает значит действительно не хватает. Из 16 гб доступны только 13,7 гб.