Екатерина Никитина

Копии iphone apple (вопрос внутри)

Есть ли смысл брать данный аппарат. в чем плюсы и минусы (не учитывая цену). слишком ли отличается меню, функции, сколько телефон способен прослужить и пр. Заранее спасибо за ответы.

Андрей

копия есть копия. ничем не отличаются.

Ан
Андрей

копий не существует, это ложь продавца, это ПОДДЕЛКИ

Ба
Баркова

Ну вобще то сенсор не ах ти ...Глючил часто, наушники перестанут работать на второй день .. Это плохо. Ну а вобще он ничем не отличается от других простых телефонов. . Купите . Звонит прекрасно и принимает звонки тоже . Красавчик! Но игр нет даже не думайте и приложений тоже . Совсем нет...

Gulizar

Качество - г.. . Функции - г.. . Батарейка - г.. . Лучше купить нокиа 3310 за эти деньги чем китай!

Iroda

Смысла НЕТ! Ни в коем случае. Говорю это основываясь на собственном опыте. Купила копию в январе прошлого года, он работал три месяца, при учете того, что там есть ошибки в англ. так и русс. словах, не всегда принимал звонки (была недоступна при включенном телефоне) . В айфонах несъемные аккумуляторы, в копии он разборный как конструктор, заряд летит моментально, мягкий экран (можно нажимать и карандашом и перчатками) внешне он очень даже похож на реальный, минусов полно. Не стоит тратить деньги на китайскую подделку, пожалела сама 😞

Кэ
Кэт

Копию айфона стоит брать только на андроиде, процессор МТК6575 или МТК6577. В таких аппаратах все работает, игры с плеймаркета ставятся. Дизайн айфона, функции андроида. Остальное - дизайн айфона, но функционал ниже нокии-фонарика и система китайско-самописная.