Maks Kudinov

Хочу заказать копию Apple iPhone 4 в интернет-магазине.

Кто нибудь приобретал копию этого телефона? Стоит ли его брать или нет?

Ангельское

сто раз уже обсуждали что подделка это а не копия. и качество у поддкелки соответствующее.

Eugene

копий не надо а оригинальный тоже не нужно столько стоит а толку нет я вот айпод взял и че только как плеер использую остально мне не надо хотя я его и брал только в качестве плеера 32 гб памяти и чтоб видео смотреть