Раиса Козочка

Вопрос о гарантии на Apple Iphone

помогите пожалуйста! купила айфон 4 в сентябре, на прошлой недели у него случился какой-то глюк, горит вспышка и не выключается когда он выключен, телефоном пользоваться просто невозможно
сегодня собираюсь идти в магазин, где покупала его

могут ли они обменять мне на новый или же эта гарантия на айфоны уже не действует?? ? заранее спасибо за ответы

Алексей Жулёв

а документы посмотреть, гарантийный талон найти и в оф сервис отнести - не судьба?