Black Falkon

Международная гарантия Apple

Отремонтируют ли мне iPhone в случае поломки по гарантии? Аппараты не РСТ из Англии, гонконга, США.

Александр Новиков

В сервисном центре в Питере мне бесплатно по гарантии починили Макбук, купленный в Америке. Правда, это заняло месяца два.

Сергей Артамонов

Никаких международных гарантий! Купленные аппараты за рубежом, ремонтируют на территории СНГ в общем порядке, т. е за наличные деньги.

Екатерина Оленцевич

За деньги - возможно!