Екатерина Королева

Могу ли я вернуть по гарантии наушники apple, которые шли в комплекте с iphone 5s?

Такой вопрос. Телефон iPhone 5s на гарантии до декабря. Наушники, которые шли в комплекте стали плохо работать, т е один наушник очень тихо воспроизводит. Могу ли я потребовать, чтобы мне заменили наушники?

Дарья Пашнина

Нет, конечно! Этот аксессуар из КОМПЛЕКТА.

Queen Татьяна......

Нет, я уже пробовала!
Можете попросить заменить Айфон

Колян

Нет, гарантия на уши месяца 3, и то, если вы их покупали отдельно. В остальных случаях, вы просто не докажете, что эти уши из вашего комплекта.