Alex Badan

Можно ли вернуть IPhone 5s?

С момента покупки прошло 18 дней. Телефон целый, повреждений нет, чек есть. Имеются проблемы со связью, поэтому хочу вернуть.

Константин Попов

Сдаете на экспертизу. И лучше сразу написать претензию на возврат денег, образец (или сам бланк) можно посмотреть в интернете и сразу распечатать.

Андрей Драч

симку верни а не телефон

Андрей Репин

Несите, если на гарантии. Они, скорее всего, отправят его на экспертизу. Если проблема в телефоне, обязаны починить, заменить или вернуть деньги

Серега Пак

Можно, и надо нормально объяснить пусть поменяют, или ремонт сделают