Светлана Белозёрова

Могу ли я вернуть по гарантии наушники apple, которые шли в комплекте с телефоном?

Такой вопрос. Телефон iPhone 5s на гарантии до декабря. Наушники, которые шли в комплекте стали плохо работать, т е один наушник очень тихо воспроизводит. Могу ли я потребовать, чтобы мне заменили наушники?

Олег Захаркин

Читайте что написано в гарантийном талоне, про сроки гарантии на аксесуары. Там и ответ будет.

Татьяна Корягина

Нет, гарантия на уши месяца 3, и то, если вы их покупали отдельно. В остальных случаях, вы просто не докажете, что эти уши из вашего комплекта.