Буфет

сломались наушники которые шли в комплекте что делать?

сломались наушники которые шли в комплекте что делать? ходил к ним "связной" говорят сдавайте все комплектующие в спец. сервис. Мол сам телефон, юзби кабель и все прочие. А я без телефона не могу их ждать около двух недель. Может есть выход из данной ситуации юристы тут вроде сидят.
p.s Новые иди покупать не хочу стоят 900 рублей жалко. А так гарантия еще идет на 2 года.

Евгения

Купи новые, а эти сдай

Кристина

Пойди в специализированный магазин именно данной марки (наприм. Nokia) телефона, может там тебе подберут новые наушники к твоему телефону.

Татьяна Николаева

На время ремонта оборудования по гарантии выдается подмена с аналогичными потребительскими свойствами ( ст. 20 п. 2). Подробнее посмотри закон о правах потребителя или сходи ( позвони) в местный комитет по правам потребителей.