Игорь Захаров

У меня сломался блютуз от мышки. они шли вместе в комплекте. Купить блютуз нужно точно такой-же или любой другой?

У меня сломался блютуз от мышки. они шли вместе в комплекте. Купить блютуз нужно точно такой-же, какой шел в комплекте или любой другой тоже подойдет?

Лариса Колесник

это не блютуз, а радиоприемник. если это новый Logitech, то можно и другой. если все другое, то - выкидывать.