Наталья Трусова

Проблема с мышкой!!!! Помоогите ато сломаю ))))

Купил мишку X7 и нероботает колесико на моем виндовсе 7 что интересно - на ХР оно блин роботает!! ! что я только не делал, дрова новие качал, мишку в диспетчере удалял винимал втикал в другой порт, всякие проги пробовал чтоб переназначать кнопки на мишке все роботает кроме колеса, винда вообще невидит что колесико может крутится (((((( Нажиматся то оно нажимается но ето ясно там же в мишке отдельная пнопочка на нажетие... Что мне делать как починить ету крысу емае ггггг Гарантия есть но у них на ХР ролик роботает ето жесть )))))))))))

Ibo

X7 на столе, никогда никаких драйверов не ставил. работает везде. проверяйте мышь. скорее всего аппаратные проблемы

Andrews Andrews

"но у них на ХР ролик роботает" какая разница у тебя то не работает пусть меняют