Павел Заколюкин

Проблема с мышкой a4tech

Купил мышку, нормально работала. Но пару дней назад начала выделыватся. То ноут находит ее, то нет.
Думал провод поврежден где то, но вроде нормально все.
Еще до того как перестала работвать ноутбук перегрелся и отключился. Думаю может это могло как то повлеять.
Со вчерашнего дня она вообще не работает. Тоесть компьютер выдают "неопознаное юсб устройство". Пытаюсь автоматически загрузить драйвера, пишет отказано. код ошибки 43.
А в "деспетчере устройств" пишет "неопознаное устройство"
Стоит Видовс 7 Домашняя расширенная
Мышка A4tech
Модель NB-90

Алексей Попов

Купите безпроводную мышку, просто КЛАСС !