Мерим Сыдыгалиева

Какую мышку выбрать A4tech. Пользовался 4 года x7 750BK но к сожалению лазер сдох (. Решил присмотреть новую мышку a4tech

Хочется что-то новое но не уступающее по качеству и удобству пользования.
По функционалу и виду понравились мышки серии Blody, а также серии X7.

Планируется использовать: В основном игры, сёрфинг и работа (photoshop) (для этих целей можно использывать и обычные мышки но удобство геймерских это нечто) .

Роман Фадеев

A4tech G9 - 370 . Идёт третий год бурной жизни, вместе с многочисленными ударами и падениями.

Алексей Оболонков

с лазера перешёл на сенсор, ваще не то, чувствительность уже не та, использую R8-1