Ксюнька

Какая мышка лучше x7 или а 4 тек

Мария Романова

Практически все плюшки X7 вообще не знаю к чему. Маркетинг, наверно. Про вторую не скажу.
И, да, у этих мега-пупер мышей так же угавнякивается колёсико, как и у обычных. Лечится силиконовой смазкой.

А"
Андрей ""

х7 - это серия мышей от производителя а4tech. так что вопрос не имеет смысла.

Alexander Pitch

Steelseries sensei raw

На
Надежда

Мышка x7 по своим характеристикам явно лучше.

Андрей

Я юзаю A4Tech Bloody R8-1, обалденная мыша, придраться лично мне не к чему. Софт скачать настроить только надо. Подсветку, канал, прочее.