Константин Харитонов

Проблема с мышкой x7

У меня A4TECH X7 XL-760H, все работает отлично. Вот только одно НО. Когда я выделяю текст или перетаскиваю что-то и отпускаю Левый Клик, двигаю мышь и текст все еще выделяется (или то что я перетаскивал еще двигается вместе с мышью).. . Чтобы закончить выделение, надо нажать еще раз на Левый Клик.. . Можно этот как-то исправить? Программа Oscar есть, но ничего в ней не нашел 😞

До этого пользовался другой x7(и не только) , проблем небыло

Антон

может не в мышке дело?