Елена Гурина

Проблема с мышкой x7 xl-750bk

После нескольких месяцев отличной работы мышка отказывается работать на простом столе (вообще не работает) и работает только на коврике, иногда если подводить к краю экрана то начинает лагать и дергаться. Помогите!!!!

Алексей Стыкин

Либо разъём барахлит, либо в самой мышки проблемы, лучше поменяй ( она и не так дорого стоит )

Татьяна Нелих

Может проблема в ПО Оскар, что поставляется с мышью, может с ЮСБ-портами, тут много вариантов.

Ринат Фаткуллин

Волоски застряли.

Не получится поправить - можно один винтик отвинтить, снять крышку, продуть.
Если мышь с шариком - тем более там полно грязи.

Мышь с шариком следует заменить на оптическую, если разъём позволяет, а если нет, то чистите.
на оптической надо с решёткой быть поаккуратнее.

Михаил Печаткин

линзу лазера продуть скорей всего налипла грязь

Андрей Рыбин

неси и сдавай по гарантии .