Krelian Mr

чем отличается мышь X7 X-718BK от X7 XL-750BK??? КАКАЯ ЛУЧШЕ? КАКУЮ ЛУЧШЕ БРАТЬ?

Сергей Бородкин

750 лучше. аргументы:
1)выше dpi - 3600 против 3200
2) сенсор лазерный, а не оптический
3)память для программирования кнопок выше в 4 раза (64 кб против 16)
4)ускорение 20g против 15
5)ну и по дизайну лучше=)

Геннадий Терёшин

только дизайном. бери какая в руке лучше будет

Оксана Егорычева

Первая оптика вторая лазер, если не брать в расчет некторые отличия в характеристиках, то в принципе выберай ту которая больше нравится, но лазер в определенных условиях будет лучше работать.