Настя Шмелева

Сколько проживет A4Tech X7 XL-750BK?

В интернете пишут, что через пол года у нее ломается колесо, а через 1-1.5 года появляются проблемы с кнопками.

Это к любой из мышек серии X7 касается?

Рамиль

У меня год. Потом кабель навернулся. Заменил еще немного проработала и на покой. Колесо тоже неадекватное было скакало рывками.

Александр Иванов

у меня уже года 2 живет, только батарейки один раз менял

Андрей Захаров

Ну, что колесо будет глючить - я как доктор говорю. Но это лечится. Ну и обшарпается. А так норм.

Юлия Гусева

а еще через полтора года выйдут новые модели