Дмитрий Гусев

как установить клавиатуру A4Tech x7-G800MU

Купил вот такую клавиатуру, а как подключить к компьютеру не знаю! Подскажите чем, сможете буду благодарен!

Александр Котов

У меня такая-же клавиатура, вместе с клавиатурой есть кабель с сиреневым наконечником, сзади системного блока вверху есть для него вход, туда всовываешь. проверяешь работает или нет. Если не работает значит бракованная (X7 сейчас одна подделка, оригинала мало.) . Лучше всё покупай в ДНС.

Lilya Lilya

подключать шнуры поочереди?

Nikolai Isaev

Батарейки в клаву, приемник в USB. Если нужно дополнительное пром. обеспечение, то с оф. сайта можешь скачать.