Анна Самохвалова

Купила вот эту Клавиатуру A4TECH X7-G800. Можно ли сделать так чтобы она работала от USB?

Просто лоханулась, там очень много было различных проводов в том числе и USB, продавец в магазине не сказал, что основной вход у нее PS2(((( Может можно купить переходник? Не хочется сдавать, клава оч хорошая и красивая)

Евгения Корик

переходник купить и всё, цена вопроса 100-150 рублей

Алексей Чубыкин

не стоит брать переходник не факт что будет работать используйPS2 вход

Екатерина Рябцова

есть переходник

Андрей Стишуков

Переходников-то существует уйма, только вопрос в том, поддерживает ли процессор клавиатуры подключение к шине USB (определяется методом "тыка").
А так, по большому счёту, идти в магазин и прелюдно выставить продавца ламером. А потом потребовать вернуть деньги. Этот USB (как и микрофон с колонками) - просто удлинитель.