Nastya

Подскажите мне пожалуйста. Можно ли подключить клавиатуру A4Tech G800 Mu через USB ?

Купила сегодня клавиатуру A4Tech G800 Mu. Пробовала подключить ее через USB- ничего не работало. Есть еще 2 PS/2 разъёма для клавиатуры, но таковых разъёмов на задней панели компьютера не имеется. Подскажите, что делать ?

Иван

драйвера установлены на данную клавиатуру ?

Павел Сметанин

Надо читать инструкцию. Что? за вас это делать? купить переходник- усб- пс2