Антон Кудрявцев

A4Tech KD-800L (с синей подсветкой) USB. помогите найти драйвер для клавиатуры A4Tech KD-800L (с синей подсветкой) USB

и не подскажете у меня порт глючный или винда раз у меня клава не работает? клава не пречем

винда не 7-ка а хр она не находит или есть как ее можно взбодрить?

на оффицальном сайте нет драйверов на эту клаву

или посаветуйте прогу для поиска дров (бесплатную)

Михаил Утешов

для стандартного набора функции нафик ничего не надо винда сама все определит по стандартной клаве.... а вот если там понты какие нибудь иди на сайт производителя и там поищи программку по своей клаве

Анна Саламатина

используй driverplus.ru