Юлия Алимова

Помогите найти драйвера для USB портов.

Постоянно вылезает сообщение "Это устройство может работать быстрее, если его подключить к разъему USB 2.0.
Точно не знаю в драйверах ли дело, но хочу попробовать. Кому не сложно поделитесь прямой ссылкой на скачку. Удалять их и вставлять флешку заново я пробовал-не помогло. Всем спасибо, кто откликниться!

P.S. От БеЗполезных комментарий всяких "умов" прошу воздержаться.

Наталия Бейльман

скорее всего на компе ЮСБ 1.1 (старая версия- старый комп) или слетели
драйвера на ЮСБ 2.0 - тогда найди диск от материнки и поустанавливай все
что с ЮСБ связано

Константин Юрин

На твоем компе установлены порта 1-й версии USB 1. Просто установи палату с нужными портами.

Любовь Дударева

Никаких драйверов не требуется, они УЖЕ установлены, поэтому такое сообщение и выскакивает.
Смена драйверов не исключит такое окно.

Мария Баинова

Я никогда необращал на это внимание и проблем небыло, ты просто закрывай это окошко и делай свое дело.

Ол
Олеся

В биосе в настройках usb поставь Hi Speed.

Юлия Мацнева

драйвера материнской платы (чипсет) , но если у вас юсб 1.0, то и будет юсб 1.0. комп старенький по ходу. уже 3.0.

! София Гульянц !

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/