Настя Клыга

Проблемы с USB портом

у меня на нетбуке три USB порта. в один я все время вставляю модем. недавно начал писать, что не может распознать модем. я заглянула внутрь, там один контакт выше другого, совсем немного. и модем немного "болтается" в порту. а в другие USB порты просто не вставляется. помогите, подскажите в чем дело, может быть проблемы не с разьемом а с модемом? ? буду признательна за помощь а то уж не знаю что и делать...

Сергей

Все USB порты должны быть одинаковые! Если модем не вставляется в 2 порта - это в первую очередь означает, что с его разъёмом что то не в порядке! Проверьте, может в разъём модема попало что нибудь! Пока остальные порты не раздолбали.

Юльсэн Нефедова

извени не понял

Н*
Надя *

попробовать вернуть контакт в Стабильное положение? тока не переуседствуй) ) ну или подбери переходник от усб поменьше, к усб для модема))