Анастасия Давыдова

проблема с USB портом

не так довно купил себе ноутбук и конечно же usb мышь. постоянно приработе за ноутом я подключаю мышь в один и тот же USB порт, но сегодня почему мышь перестала работать (не горит лампочка) , но в через другие порты она попрежнему может работать.
Вопрос: как сделать так, чтобы тот "первый" порт снова заработал?

не знаю как это вышло, но USB сново заработал.. .
я просто выключил ноутбук и на утро решил сново проверить - проблема исчезла сама по себе....))

Алексей Карташов

разобрать ноутбук и поменять контроллер, если есть возможность заменить.

Леонид Беляев

Скорее всего, ему пришёл Ханой) Проверь каким-нибудь другим устройством, подключаемым через подобный порт.

Boris Boyko

Нужно наверное в сервис чтобы порт посмотрели наверное причина в нём.