Александр Никешин

Слетает драйвер на чипсет материнки, не работают USB-порты.

Мать ASUS P5LD2CE, после установки драйвера, все замечательно работает, после перезагрузки компа, USB-порты перестают работать.
Win 7 64bit. Посоветуйте что сделать.

Айко Торосян

Драйверы на USB уже ВШИТЫ в БИОС и не требуют дополнительных драйверов.

Юрий Арсеньев

вам лучьше заменить материнку. что то с ней случилось. например когда появились битые ячейки памяти в видеокарте драйвер тоже слетел и не ставал так что и здесь что то не в порядке.

Александр

или мамка или винда глючит

Василий Фриденберг

Зайдите в диспетчер устройств и обновите оборудование, при хорошем раскладе должны запуститься юсб порты.

Мадина Мырзахметова

Это известный глюк материнок от ASUS. На самом деле, глючит микросхема южного моста, которая и отвечает за все порты ввода-вывода. Нужно менять материнскую плату или купить PCI-планку с дополнительными USB-портами.