Dmitry

Здравствуйте все. Подскажите пожалуйста. Как подключить модемку USB к планшету?

Андрей Таранин

был у меня как-то китайский планшет на руках, он по заявлениям глотал 3G через флешки, но там надо зайти в сами настройки 3Г и посмотреть с какими модемами он работает. В моем случае он не дружил с модемом такого типа. А если бы все было хорошо, то настройки модема надо было бы ввести в ручную и пытаться зайти.
Все настройки можно посмотреть подключив модем к ПК, Geteway IP и Т. П.

Алексей Бухаркин

В планшете, к примеру самсунг гелакси таб, есть встроенный модем. вставляется сим карта, выбирается Вкл. модем - всё. Никаких настроек, ничего, сразу в интернет лезет. Если у вас есть для симки гнездо, значит и модем есть.

Юрок Сергеевич

От планшета зависит.
Если в планшете нет усб-хоста - то никак.

Вы же могли написать название вашего планшета?