Александра Злобина

подключение второй клавиатуры по usb. Возможно ли подключить вторую безпроводную клавиатуру к пк по usb ?

Odd просто есть монитор и телек подключеные к компу (моник для интернета TV для игр \фильмов не удобно одну клаву тоскать туда сюда во. Я и подумал про вторую безправодную клаву

Наталья Бахвалова

Возможно ли подключить вторую безпроводную клавиатуру к пк по usb---------------КАК????

Василий Брюхачев

Возможно. Только вот зачем?