Ирина

Где найти программу для ПК, что бы при подключении через USB смарта Samsung 5830i можно было подключиться к интернету

Н:
Наташкин :)

самсунг пи си студио

Любовь Побат

На сайте провайдера сотовой связи должны быть либо программы либо настройки для выхода в тернет с помощью телефона в качестве модема.
У всех по разному, ищи там.

У нас, например, мне понравилась прога от Киевстар, проинсталил и в пару кликов ты уже в тернете, плюс считает трафик в реальном времени, что очень удобно.
А вот когда-то настраивал Лайф, так думал седина появится.