Наталья Бурыгина

Можно ли подключить смарт на Windows Phone 8 к ПК как USB модем???

Можно ли подключить смарт на Windows Phone 8 к ПК как USB модем?? ? Ни в одних обзорах я не нашел! Кто поможет???

Я знаю что пор WIFI можно. Меня интересует USB соединение!!!!

Мария Дроненко

Хз. Через usb не видел. По WiFi можно тырнет раздавать с телефона.

Olya Zimnova

Обсуждали тут это недавно, вот решение: