Анна Никитина

Как подключиться к интернету со смартфона через usb-модем?

Как подключиться к usb-модему со смартфона? Можно ли использовать usb-модем как wi-fi точку доступа? Есть подключенный модем (Мегафон) и есть смартфон Nokia- можно ли подключиться по WI-Fi? Если да-то какие настройки следует посмотреть?

уточняю: есть usb-модем подключенный к обычному системнику и смартфон. соответственно хочу выйти в инет через модем со смартфона через wi-fi подключение. как сделать чтобы смартфон увидел модем?

Катя Попова

это же легко
1. Включаешь вайфай к телефону ну или 3 g как хочешь смотря какая скорость нужна)
2. Подключаешь usb к компу
3. В настройказ телефона где то есть usb модем ищи лазий заводи свою модель в поисковиках и как подключиться

Евгений Ильянов

и что у тебя WI-Fi должно раздавать?
можеш настроить как точку доступа ноут или WI-Fi адаптер компа

как? -гугли "настройка соединения wi-fi в режиме ad hoc"
--------------------------------------------------------------------------------

уточняю: купи WI-Fi адаптер для системника и настрой - тогда смарт будет использовать инет получаемый компом от модема.

Мария Баинова

нокиа пк суайте