Алик

не могу подключить смартфон к интернету через usb

помогите подключить смартфон zte v970 к интернету. подключаю usb,захожу в интернет... пишет ошибка 106 или ошибка 105.причем я его уже подключала всё работало, а теперь не пашет. в чем может быть дело?

Юрий Бабий

Это Вы в каком качестве его подключаете.... непонятно... и с чего заходите в сеть... тоже непонятно...