Михаил Малютин

как подключить андроид к интернету через usb???

телефон samsung galaxy gio

ВсЁ Возможно К тОмУ Же Я ПОдКлЮчИл а ВЫ если не знаете не пишите

Ир
Ирина

а никак. нету такой функции

Женя Нуянзов

на нтс надо их прогу для синхронизации поставить и выбрать соответствующий режим при подключении. . на самсунгах хз..

Виолетта Молодцова

никак. андроид не поддерживает инет через сеть. обычно он настроен на сеть вай-фай. тем
более если у вас телефон. купите роутер и сидите, сколько хочешь.

Александр Горемыкин

А через Wi-Fi не пробовал?