Александр Приходько

Как на телефоне с Андроид подключить "подключение по usb"???

Людмила Порубова

Подключитесь по USB - этот пункт будет активным.

Ольга

что именно вы хотите подключить? если смартфон в качестве модема к компу по усб, то ---настройки-ещё-режим модема-usb модем
если как флеш накопитель, для доступа к памяти и sd карте, то при подключении к компу должно высвечиваться типа ---usb подключение--соглашаетесь, если нужно перепрошивать, модифицировать с компа через прошивальщики, то надо в настройках в ---параметры разработчика- включить ---отладка по usb
бывает и такое. что при подключении к компу на телефоне не вылазиет сообщение -usb подключение---это бывает из за того. что до этого на комп ставили драйвера для перепрошивке смартфона, их в этом случае надо удалить совсем, если не удаётся, то сделать откат системы компьютера