Александр Мизерник

Как возможно подключить второй пк к принтеру?

Здравствуйте! Подскажите.. .
У меня есть пк с виновс XP и к нему подключен принтер. И есть другой пк с виндовс 7 в другой
комнате. Заведен интернет и подключен проводом к первому компу через вай-фай роутер. и потом проводом ко второму компу.
Как возможно подключить второй пк к принтеру?

Настасья Дмитриева

настроить между компами локальную сеть и сделать принтер сетевым

Ники Ускова

Купить принт-сервер и через него подключить принтер в локалку. А уж потом настроить на всех компах сетевой принтер.