Леонид Николаев

Имеется ли какая-то возможность беспроводно подключить принтер?

Имеется в виду принтер, который не имеет встроенного приема wi-fi или bluetooth. Есть ли какие-то адаптеры, приемники и т. д.?

Юлечка Soldatova

При помощи Wi-Fi (если такая функция предусмотрена принтером).

Ivan Levashov

Привет да имеется такие устройством называется Беспроводные принт-серверы. Вот фото от компании TP-Link