Карен Погосян

Народ как принтер подключить?

Есть принтер и подключен он к компьютеру через USB, но есть еще и бук с которого тоже надо пускать файлы на печать и он подключен в сеть через роутер. Вопрос как их подружить?

так доступ открыл, но при поиске принтер не находится.

Евгений Силькевич

Открой в общий доступ принтер и всё. При включённом компьютере ты сможешь отправить файл на печать по сети

Дмитрий Фишер

вставь в принтер wi-fi или bluetooth флешку (адаптер) и будет принтер автономен