Наталия Зарубина

народ принтер показывает что нет краски помогите!!!

вообщем у меня принтер долбанутый) ) показывает что нет краски или картриджа не знаю! просто раньше был установлен центр HP то сейчас его нет и печатаю без него просто с дровами! купил давно, пользовался нормально но вот заправил недавно и месяц не пользовался! первый лист напечатало нормально второй с линиями, потом линии ушли всё в красном оттенке! а потом вообще не видит картриджы! я не знаю что делать! помогите!

принтер не хочент печатать! если бы в нём тупо закончилась краска он бы в пустую печатал! тоисть какието там фрагменты! не нуб я блять тупой!

Галина Зубенко

купи новые картриджи, эти наверно пустые, у меня тоже самое

Алексей Гурей

поменяй краску!! ОНА засохла поэтому и не пишет!!! А несколько листов писало из-за того что там немного краски еще влажной есть!!!

Равиля Сафиуллина

смотря какой принтер. можно позвонить в техническую поддержку

Алексей Андреев

Цветная краска очень быстро засыхает. Даже если не пользуешься принтером, каждые две недели нужно его гонять, чтобы не засохло.

Анна Сердюк

Картриджи свои выкинь. и за новыми иди.
HP в последнее время не заправляемые стали.
Или ты такой умелый заправщик просто.

Ну, а как последний довод- можешь попробовать на ватку с нашатырем головкой его поставить на пару минут.
Может откиснут сопла...