Анастасия Демченко

У принтере canon не обновляется уровень краски

У меня МФУ canon pixma mg 5340. Проблема моя в том что я захотела продлить жизнь родным картриджам. Но вот беда и них стоит чип и уровень краски не обновился ( Я читала что можно сделать так что бы принтер распознал картриджи как новые, как это сделать? или как обновить уровень краски? за программатор слышала но ну его нафиг, купить картриджи без чипа дешевле.

Бек Пашаходжаев

Оригинальные картриджи можно обнулить только программатором. Отличной альтернативой является комплект перезаправляемых картриджей, которые обнуляются сами.